Под Ковровом слетевший с домкрата грузовик насмерть придавил мужчину

В Ковровском районе водитель погиб при ремонте собственного грузовика в деревне Дроздовка. Инцидент произошел днем на территории частного подворья, где водитель занимался ремонтом своего грузового автомобиля.

   
   

По предварительным данным, во время проведения ремонтных работ грузовик, удерживаемый домкратом, внезапно сорвался и придавил мужчину, находившегося под колесами.

Сообщение о происшествии поступило в экстренные службы, и на место незамедлительно выехала бригада спасателей Ковровского гарнизона МЧС. Прибывшие на место происшествия спасатели, к сожалению, смогли лишь констатировать смерть водителя.

Для извлечения тела погибшего из-под многотонной машины потребовалось применение гидравлического аварийно-спасательного инструмента, а также использование дополнительных автомобильных домкратов, предоставленных прибывшими на место происшествия очевидцами. 

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, устанавливающие все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка соблюдения техники безопасности при проведении ремонтных работ.