Во Владимирской области бездомного мужчину обвиняют в убийстве. Об этом сообщает региональный СледКом.
Около полугода назад мужчина, кочующий по разным городам, приехал в Муром. Приятель разрешил ему поселиться в своей комнате в коммуналке, вместе они «зарабатывали» сдачей металлолома и попрошайничеством на улице. Деньги друзья тратили алкоголь и еду.
Вечером 5 января к ним в гости пришла знакомая. Изрядно напившись, мужчины повздорили, выясняя, кто из них нравится даме. Хозяин жилья оскорбил женщину. Обвиняемый схватил нож и напал на приятеля.
Потерпевший был жив, но сладкая парочка оставила его без медицинской помощи и легла спать. На следующий день, обнаружив мертвого друга, женщина быстро ушла, а обвиняемый еще 4 дня жил в комнате, где находилось тело.
Участковый во время поквартирного обхода выявил это преступление. Мужчина заключен под стражу.
Смотрите также:
- В Ковровском доме-интернате один инвалид-колясочник убил другого →
- Житель Мурома проведет в колонии 17 лет за убийство соседей →
- В Судогде пьяный мужчина чуть не зарезал своего друга →