Сегодня в городе Владимире произошел несчастный случай во время ремонтно-восстановительных работ на сетях муниципального предприятия «Владимирводоканал». В результате инцидента пострадали 4 человека, 2 из которых, к сожалению, скончались.
Руководство города и предприятия, совместно с оперативными службами, немедленно прибыли на место происшествия. Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь.
Администрация города Владимира выражает искренние соболезнования семьям и близким погибших. Всем пострадавшим и их родным будет предоставлена всесторонняя поддержка.