11 заправок Владимирской области попали в перечень АЗС, где по итогам 2019 года были выявлены факты реализации фальсифицированного топлива. Об этом сообщается на сайте Росстандарта.
Новость по теме
Власти объяснили, почему во Владимире постоянно дорожает бензин
Кроме того, Росстандарт включил в перечень заправки в населенных пунктах Лихая пожня и Лукново Вязниковского района, АЗС в Кольчугинском районе на 151 км от автодороги М-7, в деревне Корытово Киржачского района, деревне Мисюрево Гороховецкого района.
Также в список вошли заправки на улице Космонавтов в Коврове, в селе Бутылицы Меленковского района, а также на улице Луговой в Юрьев-Польском.
Росстандарт рекомендует водителям ознакомиться с перечнем нарушений и учитывать эту информацию при планировании как краткосрочных поездок, так и длительных автопутешествий.
Смотрите также:
- Во Владимирской области изменят состав Общественной наблюдательной комиссии →
- Сезон охоты в Гусь-Хрустальном районе откладывается на неопределённый срок →
- График работы передвижной общественной приемной ВРО ЛДПР →