
Владимир, 30 октября, АиФ-Владимир. Музыкальный проект «Поколение звезд» пройдет во Владимирской области с 30 ноября по 2 декабря. Ее главная цель – расширить географию концертов классической музыки. Проект реализуется при поддержке Минкультуры. Вдохновитель и руководитель проекта - Борис Андрианов – один из ведущих виолончелистов мира, лауреат международных конкурсов и организатор музыкальных фестивалей.
За несколько лет работы проекта «Поколение звезд» во многих городах России прошли концерты с участием флейтистки Марии Алихановой, пианистов Екатерины Апекишевой, Ирины Богдановой, Андрея Ярошинского и Рэма Урасина, скрипачей Бориса Бровцына, Полины Лаптевой, Графа Муржи и Елены Ревич, баяниста Юрия Медяника, гитариста Дмитрия Илларионова и играющих на гобое Дмитрия Булгакова и Алексея Огринчука.
Во Владимир Борис Андрианов приедет вместе с гитаристом Дмитрием Илларионовым и скрипачом Графом Муржой. Состоятся 3 концерта - в Суздале, Муроме, последний концерт пройдет во Владимире. Участие в нем примет и владимирский губернаторский симфонический оркестр под управлением Артема Маркина.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть