Примерное время чтения: 4 минуты
5114

На съёмках Воронины страшно ругались

ТВ-ГИД № 1. Нонна Гришаева: «В сентябре мы с Олешко наконец-то поженимся!» 29/08/2012
На съемках сериала «Воронины»

М. Тихомирова, Н. Новгород

После перерыва почти в год создатели «Ворониных» приступили к работе над новыми сериями. Так что продолжение семейного блокбастера увидим уже осенью. Мы побывали на съёмочной площадке и выяснили, что зрителей ждёт много сюрпризов. Главное событие сезона - рождение ребёнка в семье Лёни Воронина. Наконец-то вечно второй брат станет главой полноценного семейства!

 

На съемках сериала «Воронины»

Лёня ждёт тройню

За молодых родителей - Леню и Настю - можно не переживать, ведь рядом будет Вера, которая занимается воспитанием троих детей и, конечно, главная женщина Ворониных - Галина Ивановна. Которой, кстати, не терпится узнать, кто же всё-таки будет - внук или внучка. «Несколько серий мы ругаемся и пытаемся узнать, кто будет у Лёни и Насти, а они скрывают. Но мама всё-таки ухитряется это выяснить, - приоткрыла завесу тайны Екатерина Волкова.- В руки Галины Ивановны попадает диск с результатами УЗИ».

Николай Петрович уверен, что это внук: «Ты только посмотри, какая у него свистулька, в нашу породу, воронинскую!»- восклицает он, рассматривая видео. Галина Ивановна и слышать этого не хочет - будет внучка. «Да какой же это мальчик? Это девочка! Вы только посмотрите, как она грациозно ручкой поворачивает!» И только Лёне всё равно. Для него главное, чтобы детей было больше трёх, ведь тогда он сможет обо­гнать Костика, у которого близнецы.

Галина Ивановна - монстр?

Лёня очень трепетно и очень напряжённо переносит Настину беременность. «Моей героине приходится очень много времени уделять Лёне и решать многие проблемы, относящиеся не к её беременности, а к беременности Лёни,- говорит Юлия Куварзина. - Ведь он переживает и переносит её тяжелее Насти. Это вполне ожидаемо и в принципе не противоречит Лёниному характеру». Что касается отношений с Галиной Ивановной, то здесь всё будет развиваться по той же схеме, что и в предыдущем сезоне: она всё больше и больше пытается проявлять свою власть, заботу и опеку. «А я всё больше стараюсь показать, что я самостоятельная, как-то приспособиться и не ссориться, - рассказывает Юлия Куварзина. - Но мне это не очень удаётся, потому что Галина Ивановна - монстр. Хотя иногда мне кажется, что по сути своей Настя очень похожа на Галину Ивановну. Просто она помоложе и пока ещё такой лайт-вариант свекрови».

 

На съемках сериала «Воронины»

Воронины едут в Турцию

Создатели проекта утверждают: новые серии будут ещё смешнее. Если предыдущие были адаптацией успешного американского сериала «Все любят Рэймонда», то сейчас это оригинальные работы российских сценаристов.

Ещё одна особенность нового сезона - ситком выходит за закрытую территорию, в нём появятся съёмки вне привычной уже квартиры Ворониных.

Например, в одной из серий всё семейство отправится за грибами. Героям придётся спасаться от настоящего медведя и прятаться на крыше автомобиля.

А ещё Воронины поедут в Турцию. «Правда, непосредственно в Турцию нас не отправят, - сетует Екатерина Волкова, - зато обещали вывести на улицу». Специально для этих съёмок в Москве будут выстроены соответствующие декорации. «С первого дня мы тут просто валялись со смеху, - говорит Егор Дронов, исполнитель роли Костика. - Мы ж снимаем комедию, и люди тут все с достаточно серьёзным чувством юмора. Постоянно подтруниваем друг над другом. Всегда готовы подставить товарища, чуть кто ошибётся - мы тут же находим место для шутки и смеёмся».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах