aif.ru counter
144

Во Владимире наградили лучших педагогов области

Владимир, 22 августа – АиФ-Владимир. Заместитель губернатора Алексей Конышев на традиционной педагогической конференции «От модернизации образования – к социальным эффектам» вручил дипломы победителям и лауреатам конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями школ области в 2014 году.

По итогам творческого соревнования в этом году победителями признаны девять учителей: Зоя Крейнович (лингвистическая гимназия №23 г. Владимира), Наталья Морозова (муромская средняя общеобразовательная школа № 2), Светлана Сальникова (ковровская средняя общеобразовательная школа № 15), Елена Колесова (средняя общеобразовательная школа №6 г.Кольчугино), Алексей Ксенофонтов (средняя общеобразовательная школа № 2 г. Гусь-Хрустальный), Ирина Какшина (лицей №17 г. Владимира), Ирина Кутузова (средняя общеобразовательная школа №6 г. Владимира), Тамара Рожкова (владимирский лицей-интернат №1), Татьяна Зайкова (костерёвская средняя общеобразовательная школа № 2).

Лауреатами конкурса стали Елена Мухотдинова (средняя общеобразовательная школа № 18 округа Муром), Ольга Еремина (бавленская средняя общеобразовательная школа Кольчугинского района), Надежда Никитаева (дмитриевогорская средняя общеобразовательная школа» Меленковского района), Ирина Чернигина (средняя общеобразовательная школа №2 города Радужный), Галина Богачева (средняя общеобразовательная школа №21 г. Владимира), Светлана Лаврентьева (Мелеховская средняя общеобразовательная школа №1 Ковровского района), Марина Кобякина (волосатовская средняя общеобразовательная школа Селивановского района), Ольга Половинкина (средняя общеобразовательная школа №8 г. Коврова), Наталья Гринченко (основная общеобразовательная школа № 3 г. Камешково), Лидия Соболева (ставровская средняя общеобразовательная школа Собинского района), Алла Курилина (владимирская средняя общеобразовательная школа №44), Николай Куликов (Новоселовская средняя общеобразовательная школа Киржачского района), Елена Лысенкова (костерёвская средняя общеобразовательная школа № 3), Олег Климович (средняя общеобразовательная школа №19 г. Коврова), Лариса Фомичева (ковардицкая средняя общеобразовательная школа Муромского района), Галина Максимова (средняя общеобразовательная школа № 9 Вязниковского района), Оксана Сулимова (основная общеобразовательная школа №12 о. Муром) и Елена Стрюкова (средняя общеобразовательная школа №15 г. Гусь-Хрустальный).

Дипломами за победу в областном конкурсе на получение денежного поощрения отмечены мастера производственного обучения Ирина Амосова (Гусь-Хрустальный технологический техникум), Петр Возмищев (Муромский техникум радиоэлектронного приборостроения), Александр Гоголев (Гороховецкий государственный промышленно-гуманитарный колледж), Мария Исаева (Владимирский технологический колледж), Сергей Солодягин (Муромский промышленно-гуманитарный техникум).

Диплом Губернатора области был вручен директору Владимирского экономико-технологического колледжа Галине Ананьевой. Возглавляемое ей учебное заведение в 2013-2014 учебном году стало победителем Рейтинга оценки деятельности учреждений среднего профессионального образования 33-го региона.

В рамках мероприятия почетными дипломами также были отмечены педагоги - участники II Всероссийского съезда учителей права, который прошел в Санкт-Петербурге: Светлана Завалихина (учитель истории и обществознания средней общеобразовательной школы № 13 г. Александрова); Наталья Осокина (учитель истории и обществознания средней общеобразовательной школы № 3 о. Муром); Елена Кувшинова (директор Дома детского творчества г. Карабаново).

Алексей Конышев пожелал педагогам дальнейших успехов в их нелегком благородном труде. 

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах