Владимир, 11 июля – АиФ-Владимир. Во Владимире подвели итоги конкурса «Детский сад года», который в этом году проводился уже в седьмой раз. Лучшим дошкольным учреждением города признан «Центр развития ребенка – детский сад №109», которому в качестве приза выделили 500 тыс. рублей. Второе место разделили детские сады №№ 83 и 100. Каждый из них получил грант в 300 тыс. рублей. На третьем месте также оказались два детских сада - №№ 24 и 125. Им достанется награда в 200 тыс. рублей.
В общей сложности на участие в городском конкурсе подали заявки лишь 13 садов из 89. Тем, кто не победил в состязании дошкольных учреждений, дадут утешительный приз – по 18 тысяч рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Недетские призы для детсадов
Родительская плата за содержание ребенка в детском саду составляет сегодня 95 рублей. Городские власти заверяют, что она повышаться не будет. Льготы на содержание детей в саду даются детям с ограниченными возможностями и туберкулезно-инфицированным, а также детям сотрудников и малышам из многодетных и малообеспеченных семей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть