aif.ru counter
155

20 лучших учителей области получат по 50 тысяч рублей

Владимир, 31 июля – АиФ-Владимир. В «белом доме» решили материально поощрить лучших учителей области, которые получат по 50 тыс. рублей. В общей сложности из регионального бюджета на эти цели будет выделен 1 млн рублей.

Премии получат в общей сложности 20 человек.

- Учитель английского языка лицея № 17 г. Владимира Ольга Гурова.

- Учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 6 г. Владимира Ирина Кутузова.

- Учитель истории средней общеобразовательной школы № 37 г. Владимира Нина Серова.

- Учитель истории и обществознания средней общеобразовательной школы № 6 Кольчугинского района Зоя Березовская.

- Учитель начальных классов средней общеобразовательной школы № 2 Кольчугинского района Наталья Новикова.

- Учитель информатики и ИКТ средней общеобразовательной школы № 11 Александровского района Юрий Волков.

- Учитель географии средней общеобразовательной школы № 13 Александровского района Ольга Коваль

- Учитель истории и обществознания средней общеобразовательной школы № 5 г. Киржача Наталья Ермолаева.

- Учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 19 о. Муром Ирина Жданова.

- Учитель начальных классов средней общеобразовательной школы № 1 о. Муром Мария Тюшляева.

- Учитель информатики средней общеобразовательной школы № 2 г. Гусь-Хрустальный Алексей Ксенофонтов.

- Учитель начальных классов средней общеобразовательной школы № 15 г. Гусь-Хрустальный Лилия Кулева.

- Учитель истории и географии средней общеобразовательной школы № 9 Вязниковского района Алексей Лебедев.

- Учитель истории и обществознания Красногорбатской основной общеобразовательной школы Селивановского района Ольга Лебедева.

- Учитель математики средней общеобразовательной школы № 1 г. Суздаля Татьяна Плотникова Татьяна.

- Учитель истории и социально-экономических дисциплин средней общеобразовательной школы № 1 г. Юрьев-Польского Жанна Подольская.

- Учитель иностранного языка средней общеобразовательной школы № 3 Гороховецкого района Надежда Царева.

- Учитель истории и обществознания средней общеобразовательной школы № 2 г. Радужный Ирина Чернигина.

- Учитель географии Ставровской средней общеобразовательной школы Собинского района Ирина Филимонова.

- Учитель математики средней общеобразовательной школы № 21 г. Коврова Наталья Чёлышкина.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах