Владимир, 12 февраля, АиФ-Владимир. Иностранца - гражданина Армении, подозревают в сексуальном насилии над 10-летней девочкой. В отношении 40-летнего мужчины следствие возбудило уголовное дело, сообщает Следственный комитет Владимирской области.
Мужчина жил с бабушкой 10-летней девочки. По версии следствия, 3 января иностранец находился в квартире семьи. Стараясь остаться незамеченным, он прошел в комнату, где находилась девочка и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Когда о случившемся стало известно родственникам ребенка, они обратились в полицию.
10 февраля мужчину задержали в Москве на рабочем месте и доставили на территорию Владимирской области.
Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Решается вопрос об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу.
Расследование уголовного дела продолжается.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть