
Владимир, 23 апреля – АиФ-Владимир. Александровские полицейские возбудили уголовное дело в отношении 31-летнего жителя Ярославской области, обвиняемого в укрывательстве убийства (ст. 316 УК РФ).
Правоохранители полагают, что мужчина помог своей сожительнице спрятать тело убитого ею отчима.
В отношении сожителя избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

Напомним, 31 марта 28-летняя жительница города Александрова отмечала свой день рождения в квартире дома по улице Новой в селе Большое Каринское. Среди гостей были сожитель девушки, мать и ее муж. Во время празднования, сопровождавшегося алкогольными возлияниями, именинница и 53-летний отчим поссорились. Тогда девушка схватила со стола кухонный нож и два раза ударила им мужчину. От полученных ранений тот скончался на месте.
По версии следствия, после убийства сожитель обвиняемой помог ей завернуть тело отчима в плед и вынести труп в заброшенный карьер, расположенный недалеко от села.
Расследование уголовного дела продолжается.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть