
Владимир, 30 июля — АиФ-Владимир. Жительница города Муром Владимирской области задержана по подозрению в краже косметики более чем на 12 тысяч рублей из парфюмерного магазина, сообщает УМВД по Владимирской области.
Злоумышленницу поймали буквально за руку 20 июля - из магазина по ул. Московской в Муроме она пыталась выйти с кучей косметики в сумке.
Когда женщину доставили в отделение полиции для выяснения обстоятельств, выяснилось, что четыре дня назад во время ревизии товара директор магазина выявила недостачу денег. Просмотрев записи с камер видеонаблюдения за 12 июля, директор заметил, как неизвестная женщина складывает в сумку косметику. Увидев посетительницу снова уже 20 июля, работники магазина сразу нажали на тревожную кнопку. Приехавшие полицейские нашли у женщины в сумке ещё косметику, которую она пыталась снова вынести из магазина.
В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть