Владимир, 27 марта – АиФ-Владимир. Сотрудники полиции областного центра обнаружили у местного жителя несколько килограммов синтетических наркотиков, сообщает УМВД по Владимирской области.
Помог полиции житель одного из частных домов Владимира. Мужчина позвонил вчера в дежурную часть и сообщил, что у него снимает жильё подозрительный гражданин. Хозяин рассказал, что из дома мужчина уходил рано утром или поздно вечером, нигде не работал, но явно не испытывал недостатка в деньгах.
Полицейские, приехавшие на вызов, обнаружили в комнате, где жил постоялец, несколько килограммов спайсов как уже расфасованных, так и россыпью. Кроме того, правоохранители изъяли несколько весов для взвешивания доз наркотиков, упаковочный материал, сим-карты сотовых операторов других регионов и банковские карты на чужие имена.



Мужчину задержали на территории одного из соседних регионов с поличным при закладке наркотика.
Злоумышленник дал признательные показания и рассказал, что работал закладчиком наркотиков на интернет-магазин, получал партии синтетических наркотиков, которые расфасовывал и прятал в тайниках во Владимире и в соседних регионах.
Все изъятые наркотики направлены на исследование в экспертно-криминалистический центр УМВД России по Владимирской области. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть