Владимир, 16 апреля – АиФ-Владимир. Вчера вечером в Петушинском районе случилась авария на газопроводе, принадлежащем ОАО «Владимироблгаз». Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Владимирской области, в результате повреждения трубы без «голубого топлива» остались шесть населенных пунктов: деревни Старое Аннино, Горушка, Чуприяново, Попиново, а также поселки Новое Аннино и Костино. В общей сложности это 552 жилых дома, в которых живут 1226 человек, в том числе 124 ребенка. Отключения коснулись и одной из школ.
1024 гороховчан в выходные сидели без газа >>>
В региональном МЧС уточнили, что звонок в Центр управления кризисными ситуациями поступил в 19:00. Оказалось, что газопровод повредили сотрудники ОАО «Ростелеком» при закладке кабеля. Труба была мягкой, сделанной из полиэтилена. Ее диаметр – 160 мм, глубина залегания – 1,2 метра.
800 млн рублей будут направлены в 2013 году на газификацию региона >>>
Электроснабжение в населенных пунктах нарушено не было, так что еду можно приготовить в микроволновках, на электроплитах и т.д.
В Гусь-Хрустальном районе открылся новый газораспределительный пункт >>>
Для устранения аварии на место выехали 15 человек и две единицы техники от «Петушкирайгаз». Также здесь побывала оперативная группа Петушинского гарнизона пожарной охраны и оперативная группа Главного управления.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть