Владимир, 4 июня – АиФ-Владимир. Следователи СУ СК РФ по Владимирской области проводят доследственную проверку по факту смерти 4-месячного мальчика в Суздальском районе. Как рассказали в пресс-службе регионального ведомства, по предварительным данным, трагедия произошла вечером 31 мая в частном доме, где находилась женщина с двумя маленькими детьми. Мать поместила 4-месячного сына в манеж и на короткое время отлучилась в соседнюю комнату к старшему, полуторагодовалому, сыну.
Александровца будут судить за смерть 10-летнего сына >>>
Вернувшись, женщина обнаружила младшего ребенка, лежащим в манеже мертвым.
По первоначальному предположению специалистов, малыш умер в результате синдрома внезапной смерти.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося. Чтобы выяснить точную причину смерти новорожденного, назначены все необходимые исследования.
Интернет-лечение довело ребенка до смерти >>>
Ребенок жил в полной благополучной семье, получал необходимый уход, недавно перенес острое респираторное заболевание.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть