Владимир, 24 августа – АиФ-Владимир. Киржачский районный суд удовлетворил ходатайство следователя об избрании в отношении владельца «Инфинити», зарезавшего водителя «Шкоды» после ДТП, меры пресечения в виде заключения под стражу.
По постановлению суда, обвиняемый в убийстве киржачский бизнесмен пробудет под арестом два месяца, до 20 октября 2016 года включительно, сообщает пресс-служба Владимирского областного суда.

Напомним, столкновение иномарок «Инфинити» и «Шкода» произошло 21 августа около 11:30 в Киржаче. После ДТП водитель «Инфинити» устроил разборки со вторым участником аварии и в процессе выяснения отношений ударил оппонента ножом. Мужчина попытался убежать, но обвиняемый догнал его и нанес еще два ножевых ранения.
Кровавая сцена происходила на глазах очевидцев, которые не вмешались в ситуацию, а лишь сняли все происходящее на видео.
Потерпевший, работавший таксистом, скончался в машине скорой помощи по дороге в больницу. Обвиняемый, против которого возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» (ч. 1 ст. 105 УК РФ), пояснил следователю, что был на эмоциях, и теперь очень сожалеет о случившемся, а также раскаивается в содеянном.
Между тем, СМИ пишут о том, что нападение бизнесмена на таксиста было не случайным. Возможно, злоумышленник специально подстроил аварию, поскольку погибший был якобы любовником его жены, а убийство стало местью сопернику.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть