Владимир, 30 октября – АиФ-Владимир. Автобус 31-го маршрута во Владимире протаранил бетонный забор завода «Автоприбор».
Авария произошла около часа дня 29 октября рядом с железнодорожным переездом на Большой Нижегородской, сообщают в ГИБДД по Владимирской области.
В Госавтоинспекции говорят, что водитель автобуса, совершая поворот, не справился с управлением. Однако по версии очевидцев, у автобуса могли отказать тормоза или рулевое управление.
В момент ДТП в салоне автобуса находились 10 человек вместе с водителем и кондуктором. Никто из них не пострадал.

Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть