Владимир, 29 июня – АиФ-Владимир. 30-летняя женщина, сидевшая за рулем автомобиля «Фольксваген-Пассат», получила тяжелые травмы при столкновении с «Газелью» под управлением 52-летнего мужчины – ДТП случилось во Владимире 28 июня в 11:00 на 20 км трассы М-7 «Волга» подъезд к г. Иваново в районе улицы Куйбышева.
По информации пресс-службе ГИБДД по Владимирской области, автоледи госпитализировали с разрывом селезенки, закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, хлыстовой травмой шейного отдела позвоночника, переломом ребер слева и рваной раной левого колена. Между тем водитель «Газели», который, по предварительным данным, и стал виновником ДТП, выехав на полосу встречного движения, отделался тупой травмой живота и проходит амбулаторное лечение.

Последствия аварии, по данным пресс-службы регионального управления МЧС, ликвидировали 12 человек, привлекались четыре единицы техники.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть