В городской администрации пообещали костромичам сделать перерасчет за период отсутствия горячей воды.
На данный момент подведены итоги первого этапа гидравлических испытаний. «ТГК-2» и МУП «Городские сети» уже составили план по устранению повреждений. Крайний срок - 15 июня. За этот период жители не будут платить за горячую воду.
Напомним, что второй этап опрессовки пройдёт летом: на сетях от ТЭЦ-2 - с 18 по 24 июня, на сетях от ТЭЦ-1 – с 16 по 22 июля.
Смотрите также: У регионального «мусорного» оператора зоны №2 всё готово к работе →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть