Владимир, 21 января – АиФ-Владимир. Губернатор Владимирской области Светлана Орлова утвердила 18 приоритетных направлений инвестиционной деятельности во Владимирской области.
Глава региона подписала соответствующее постановление, направленное на сбалансированность развития реального сектора экономики области и обеспечения на его территории инвестиционной активности, сообщает пресс-служба «белого дома».

В перечень приоритетных инвестиционных направлений вошли следующие виды деятельности: производство машин и оборудования, производство транспортных средств и оборудования, производство строительных материалов, сельское хозяйство, пищевая промышленность, аквакультура, химическая промышленность, легкая промышленность, транспорт, логистика, добыча и использование полезных ископаемых, лесная промышленность, деревообработка, туризм, биоэнергетика, стекольная промышленность информационные и коммуникационные технологии, а также металлургическое производство и производство готовых металлических изделий.
Эти 18 инвестиционных направлений были определены на основе инвестиционной стратегии и стратегии социально-экономического развития Владимирской области, ориентированных на создание механизмов привлечения инвестиций, на реализацию инновационного потенциала владимирского региона и на формирование благоприятных условий для его социально-экономического развития. Обе стратегии рассчитаны на долгосрочный период.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть