Владимир, 15 октября – АиФ-Владимир. Абонементы на гибридный экспресс «Москва-Александров-Москва» подешевеют с пятницы, 16 октября.
Как сообщает пресс-служба ОАО «Центральная ППК», скидка распространяется на абонемент «Ежедневно» на 1,3 и 12 месяцев, а также на абонемент «Рабочего дня» на 1 и 3 месяца. Предложение действительно только в вагонах, где не предоставляются посадочные места.
Сотрудники компании отмечают, что покупка абонемента выгодна и быстро себя оправдает. Так, например, билет от Москвы до Александрова стоит 260 рублей, а по абонементу «Рабочего дня» - 140 рублей.
Напомним, гибридный экспресс – это поезд, билеты на который можно купить и с местами, и без.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть