Владимир, 23 августа – АиФ-Владимир. На встрече с коллективом ВлГУ врио губернатора Светлана Орлова сообщила, что сняла с должности директора департамента поддержки предпринимательства, торговли и сферы услуг Валерия Скорика. Соответствующий приказ подписан ею 22 августа.
Напомним, на недавней встрече с журналистами врио губернатора публично озвучила претензии к работе Валерия Скорика и Веры Шамоты, директору международного департамента. Она заявила, что судьба глав обоих ведомств будет решена в ближайшее время. И вот Скорик уже отправлен в отставку. Главные претензии, которые назвала Орлова, касающиеся работы теперь уже бывшего чиновника – непрозрачные правила раздачи грантам предпринимателям, а также «лицензии, которые выдаются на продажу водки в общежитиях». Есть и другие претензии, которая врио главы региона не стала озвучивать.
Орлова заявила, что на посту директора департамента поддержки предпринимательства, торговли и сферы услуг «должен быть высокопрофессиональный и честный человек».
О карьерных изменениях Веры Шамоты пока ничего неизвестно, однако не исключено, что и она вслед за Скориком в ближайшее время покинет «белый дом».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть