Как нам рассказали в пресс-службе областной администрации, всех жителей области независимо от возраста приглашают поучаствовать в акции «Бессмертный полк». Впервые «Бессмертный полк» прошёл по площадям и улицам областного центра в прошлом году в День Победы. Около 500 владимирцев прошли с транспарантами, на которых были наклеены фотографии родных, близких, знакомых - ветеранов войны, которые уже никогда не смогут прийти на парад.
Такая акция пройдёт и в этом году. Все, кому дорога память о фронтовиках-победителях, смогут в ней участвовать. Сбор «Бессмертного полка» состоится 9 мая в 9 часов 30 минут у областной филармонии.
Смотрите также: Владимирцев приглашают поучаствовать в акции «Бессмертный полк» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть