Владимир, 19 мая – АиФ-Владимир. Гипермаркет «Глобус» открылся после пожара и последующего ремонта вечером 19 мая, сообщил «АиФ-Владимир» руководитель отдела корпоративных коммуникаций ООО «Гиперглобус» Наталья Рычкова.
Сегодня гипермаркет был открыт с 19:00 до 20:00. С 20 мая «Глобус» будет работать с 8:00 до 22:00. Через некоторое время часы работы гипермаркета продлят.
Напомним, «Глобус» планировали открыть 19 мая в 8:00, однако в понедельник утром руководство гиперамаркета, не указывая причин, сообщило, что открытие магазина откладывается на неопределенный срок. Ясность обещали внести к вечеру сегодняшнего дня.
Во Владимире случился пожар в гипермаркете «Глобус» | Фотогалерея
Гипермаркет был закрыт на ремонт с 3 мая, когда случился пожар в складских помещениях. Они сильно пострадали (теперь временно сотрудники магазина будут использовать под склады внешние помещения). Торговый зал был пролит во время тушения огня, и его требовалось привести в порядок. Ремонта требовали и все инженерные системы магазина. Вечером 18 мая руководство гипермаркета сообщило, что «Глобус» полностью готов к открытию.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть