Владимир, 24 июля - АиФ-Владимир. Делегация Владимирской области отправляется с рабочей поездкой в Республику Крым.
26 июля делегаты проведут в подшефном Нижнегорскоом районе Крыма, а в воскресенье, 27 июля, примут участие в праздничных мероприятиях в Севастополе, посвящённых Дню ВМФ России.
Во главе владимирской делегации - губернатор Светлана Орлова. В составе делегации также первый замгубернатора по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики Алексей Конышев, замгубернатора по социальной политике Михаил Колков, заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова, председатель контрольного комитета Сергей Полузин, а также главы Владимира, Мурома и Коврова – Андрей Шохин, Евгений Рычков и Анатолий Зотов.
В субботу, 26 июля, делегаты проведут в Нижнегорском районе. Посетят детский сад «Колокольчик», совхоз «Весна» и Нижнегорскую центральную районную больницу.
На центральной площадке возле храма Иверской иконы Божией Матери гости из Владимирской области примут участие в праздновании 1026-летия Крещения Руси, а затем - в торжественном открытии автомобильной дороги после реконструкции. Здесь же состоится встреча с участниками патриотического автопробега «Владимир-Нижнегорский район», приуроченного к 70-летию освобождения Крыма от немецко-фашистской оккупации. Напомним, автопробег «По дорогам наших побед» стартовал из Владимира 21 июля.
Также Светлана Орлова проведёт встречу с населением в районном Доме культуры. С председателем Нижнегорской райадминистрации Геннадием Руденко губернатор обсудит планы по развитию и имеющиеся проблемы территории.
Вечером 26 июля в штабе Черноморского флота в Севастополе запланирована встреча главы 33-го региона с командующим флотом Александром Витко.
Во второй день визита владимирская делегация примет участие в торжественных мероприятиях в честь Дня Военно-морского флота России в Севастопольской бухте - церемонии подъёма государственных, военно-морских и флагов расцвечивания на кораблях и судах флота, параде кораблей и военно-спортивном празднике с демонстрацией возможностей сил флотов. На площади Нахимова владимирцы возложат венки и цветы к Мемориалу героическим защитникам Севастополя 1941-1942 годах.
По традиции Светлана Орлова посетит подшефные Владимирской области корабли 68-ой бригады охраны водного района Черноморского флота и пообщается с моряками-владимирцами.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть