Владимир, 8 августа – АиФ-Владимир. Содержание украинских беженцев, вынужденно прибывших во Владимирскую область, обойдётся федеральному бюджету в 3,5 млн рублей.
На сайте Правительства РФ опубликовано распоряжение, согласно которому между 40 субъектами России распределено 366 млн рублей на социально-бытовое обустройство вынужденных переселенцев с Украины, находящихся в пунктах временного размещения.
Владимирской области на содержание граждан Украины, вынужденно покинувших территорию страны, выделено 3,5 млн рублей. Больше всех получила Ростовская область - около 111 млн рублей), меньше всех досталось Пензенской области — 83 тысячи рублей.
Напомним, что по данным на 7 августа, во Владимирской области находятся 3330 вынужденных переселенцев, из которых 707 детей. В пунктах временного содержания находится 503 человека, среди них - 189 детей. 2827 человек устроились у родственников и знакомых.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть