Владимир, 12 сентября – АиФ-Владимир. Кафе «Блинчики» во Владимире никуда не исчезнет, а переедет со старого места, предположительно, на улицу Гагарина.
По словам главы администрации Владимира Андрея Шохина, скорее всего, муниципальное кафе разместится на территории бывшего Комсомольского сквера, рядом с кукольным театром.
- Но это ещё надо будет согласовать с государственной инспекцией по охране исторического наследия, потому что место рядом с кукольным театром всё равно историческое, - сообщил Андрей Шохин.
Новый павильон, скорее всего, будет в стекле, как и был в советскую эпоху. Ну а работать в кафе будет тот же коллектив, что и сейчас.
Шохин также заверил, что кафе не снесут до тех пор, пока не будет построен новый павильон. Цена вопроса, по оценке сити-менеджера, не превысит 1 млн рублей, а строительство нового павильона обойдется даже дешевле, чем ремонт старого здания.
Напомним, что на месте, где сейчас расположены «Блинчики» построят храм-часовню Благоверных Великих Князей Владимирских. 7 сентября Патриарх Кирилл освятил камень будущей церкви.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть