Владимир, 26 ноября – АиФ-Владимир. Чествование трудовых династий Владимирской области прошло вчера во владимирском городском Дворце культуры.
Из рук вице-губернатора региона Михаила Колкова благодарности получили представители 14 трудовых династий. Среди них - рабочие и строители, лесники и аграрии, работники почты и потребкооперации, учителя и врачи. В числе награжденных - и семьи, общий трудовой стаж которых исчисляется сотнями лет. Так, в педагогической династии Саракалиных — 23 преподавателя самых разных специализаций, которые проработали с детьми в общей сложности 480 лет.
Общий трудовой стаж династии Щекиных из Кольчугинского района насчитывает 315 лет. Это 14 человек, 4 поколения – все они трудились и продолжают трудиться в агропромышленном комплексе «Воронежский».


А вот история семьи Салковых вот уже 270 лет неразрывно связана с Муромским заводом радиоизмерительных приборов. Три поколения династии Турковых в общей сложности 263 года отработали на заводе имени Дегтярева в Коврове.
- Создание трудовых династий – это верная примета, что именно со своим городом, со своим предприятием люди связывают собственное будущее и будущее своих детей, - заявил Михаил Колков.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть