aif.ru counter
198

24 марта во Владимире пройдет День оказания бесплатной юридической помощи

Владимир, 17 марта – АиФ-Владимир. Владимирское региональное отделение Ассоциации юристов России организует работу по бесплатному юридическому консультированию граждан в рамках Единого дня бесплатной юридической помощи, который состоится 24 марта.

Консультацию можно будет получить во всех городах Владимирской области.

1. Юридическая клиника при ФКОУ ВПО «Владимирский юридический институт ФСИН России». Оказывать помощь будут преподаватели, адъюнкты и студенты института.

Прием граждан будет осуществляться по адресу: г. Владимир, ул. Грибоедова, д. 2, с 9.00 до 17.00.

2. Преподаватели и студенты юридического института имени М.М. Сперанского Владимирского государственного университета имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых оказывать помощь будут по адресу: г. Владимир, пр-т Ленина, д. 59 (актовый зал) с 10.00 до 11.30, и г. Владимир, ул. Студенческая, д. 8, аудитория 102, с 09.00 до 12.00.

3. Юридическая клиника при Владимирском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. Оказывать помощь будут преподаватели и студенты академии.

Прием граждан будет осуществляться по адресу: г. Владимир, ул. Горького, д. 59-А, аудитория 103, с 16.00 до 18.00.

4. Первый круглосуточный правовой центр «ПРАВОКАРД».

Оказывать помощь будут сотрудники центра с 10.00 до 13.00, по адресу: г. Владимир, ул. Суздальская, д. 11, офис 6 (вход с торца). Телефон: (4922) 77-78-68.

5. Прием граждан будет осуществляться 18 ноября 2016 года с 10.00 до 16.00 адвокатами Адвокатской палаты Владимирской области:

Владимирская областная коллегия адвокатов №1

Адвокатская контора №1

1. Михайлов С.Н.

2. Захарова Н.В.

3. Исаева А.В.

Владимир, ул. Б.Московская д.57

Тел.8(4922)37-08-18,32-54-25

Владимирская Областная коллегия адвокатов №1

Адвокатская контора №2

1. Павлов И.В.

2. Андронова О.С.

3. Горбашкова Н.В.

4. Малахов Р.А.

5. Коробкова В.В.

6. Руденко Е.А.

7. Глазкова А.В.

8. Коробков В.А.

Владимир, ул. Ильича, д.6

Тел.8(4922)42-04-59

Владимирская областная коллегия адвокатов №1

Адвокатская контора № 3

1. Ивашкевич А.П.

2. Шеховцова А.В.

3. Исаева Е.М.

4. Фомин М.А.

5. Ивашкевич А.П.

6. Ермилов В.Б.

7. БабенковаА.Ю.

8. Бакалдина Э.В.

9. Зайцев А.В.

г. Владимир ,ул. Комиссарова 10-а

Тел.8(4922)44-56-56

Владимирская областная коллегия адвокатов №1

Адвокатская контора №40

1. Дрожжин Д.А.

г. Владимир ул. Даргомыжского д.4

Тел.8(4922)52-11-12

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 4

1. Сигутин Д.В.

2. Савлов А.Г.

3. Злобина М.Н.

г. Александров, ул. Красной молодежи, д.4

тел. 8(49244)2-47-38, 2-47-47, 2-47-28; факс. 8(49244)2-12-67

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 5

1. Цибров Д.Ю.

2. Ломоносов А. Б.

3. Дудочкина Н.А.

4. Ивженко В.В.

5. Киви В.П.

6. Королев С.П.

7. Нестерова О.Б.

8. Смирнова О.Г.

г. Вязники, ул. Советская, д.27

тел. 8(49233)2-13-44, 2-53-00

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 6

1. Пекина В.М.

2. Гончаров А.П.

3. Гусев В.А.

4. Ахметшин С.Р.

5. Добровольская Е.Ю.

6. Сорокина Н.В.

7. Сычев Ю.П.

г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 19/16

тел. 8(49241) 2-49-32, 2-15-16, 2-12-54

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 8

1. Пичуев В.И. г. Ковров, ул. Абельмана, д.33

тел. 8(49232)3-00-00

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 9

1. Шутова Т.А.

2. Кальченко В.Б.

3. Сачук Т.М.

4. Стоногин С.М.

5. Хатковская Н.С.

6. Павлова Н.О.

г. Камешково, ул. Карла Либкнехта, д.6

тел. 8(49248)2-11-17

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 10

1. Матюнин В.В.

г. Кольчугино, ул. Гагарина , д. 1

Тел./факс 8(49245) 2-33-45

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 11

1. Хабибулов М.И.

2. Шикунов Р.В.

3. Терехина А.М.

г. Киржач, ул. Гагарина, д.20

тел. 8(49237)2-08-19

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 14

1. Чивилев С.И.

г. Петушки, ул. Чкалова, д.10

тел. 8(49243)2-27-59

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 15

1. Пелевина Л.М.

2. Пелевин А.В.

г. Петушки, ул. Пролетарская, д.42

тел. 8(49243)2-64-70

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 16

1. Орлова О.В.

2. Кузьмина А.С.

3. Егорова Н.М.

г. Суздаль, ул. Энгельса, д.12-а

тел. 8(49231)2-16-76

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 17

1. Алиев Э.Я.

2. Новикова И.А.

г. Судогда , ул. ул. Ленина , д. 39

тел. 8(49235)2-18-14

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 20

1. Лапшова Е.А.

2. Барцева О.В.

Селивановский район, пос.Красная Горбатка,

ул. Красноармейская, д.8-в

тел. 8(49236)2-20-91

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 21

1. Шебанков Р.А.

г. Юрьев-Польский, ул. Владимирская, д.13-б , кв.2

тел. 8(49246)2-25-60

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 22

1. Митинькина Н.В.

г. Собинка, ул. Димитрова, д. 9.

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 24

1. Фомина А.А.

г. Александров, ул. Ленина, д. 13 , корпус 7, 3 этаж

тел. 8(49244)2-90-69

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 28

1. Тривайлов Ю.В.

г. Ковров, Проспект Ленина, д.3

тел. 8(49232)2-20-45

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 29

1. Андреев А.А.

2. Гавриченко В.Г.

г. Ковров, Проспект Ленина, д.25. кв.34

тел. 8(49232)4-45-24, 3-01-03

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 30

1. Логинов А.В.

2. Логинова Е.В.

г. Ковров, ул. Щорса, д. 21-А, 8 (49232) 2-29-59, 8 (49232) 2-33-52

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 32

1. Механикова Л.И.

2. Механиков Р.В.

г. Собинка, Рабочий проспект, д. 9

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 34

1. Пуказов М.И.

г. Вязники, ул. Ленина, д. 14

тел. 8(49233)3-08-44

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 36

1. Гудкова Н.Э.

2. Васькова В.В.

г. Киржач, ул. Гагарина, д.23

Владимирская областная коллегия адвокатов№1

Адвокатская контора№12

1. Кулагина Н.Н.

2. Борин А.Ю.

3. Подольный Н.И.

4. Лейкина Ю.Н.

г. Муром, ул. Льва Толстогод.13

тел.8(49234)3-39-72

Муромская коллегия адвокатов № 1 « МАК ».

1. Лебедев А.А.

2. Матвиенко М.А.

3. Пугачев А.А.

г. Муром, ул. Коммунистическая, д.34

тел. 8(49234) 4-28-63; 3-35-95

Владимирская областная коллегия адвокатов «ЗАЩИТА»

1. Посталакий И.В.

г. Владимир ул.Девическая , д. 11 ( этаж 3 )

Телефон/факс 42-03-70

ВОКА «Защита» Гороховецкий районный филиал

1. Шилин В.С.

г. Гороховец, ул. Луначарского, д.2

Тел. 8(49238) 2-29-88

ВОКА «Защита» Меленковский районный филиал

1. Фиохина С.А.

г. Меленки, ул. Коммунистическая, д.13

Телефон 8(49247) 2-43-93

ВОКА «Защита» Муромский городской филиал

1. Гаврилова Е.В.

2. Гаврилова Е.Ю.

г. Муром, ул. Московская, д.62

Телефон 8(49234) 2-25-24

ВОКА «Защита» Покровский городской филиал

1. Лезова А.К.

г. Покров, ул.Пролетарская, д. 1А

Телефон 8(49243) 6-72-95

ВОКА «Защита» Радужный городской филиал

1. Звонарев Н.М.

2. Буга В.Ф.

г. Радужный, здание суда г.Раждужный

Телефон 8(49254) 3-22-14

ВОКА «Защита» Судогодский районный филиал

1. Баранов А.Г.

г. Судогда, ул.Карла Маркса , д. 40

Телефон 8(49235) 2-26-19

Владимирская областная коллегия адвокатов «ЛИГА-ОПТИМА»

1. Фильчаков П.А.

2. Денисов Д.Н.

3. Фильчаков А.Н.

г. Александров, ул.Красной молодежи, д.5

Телефон 8(49244) 2-27-65;

ВОКА «Лига» Гусь-Хрустальный филиал

1. Садова С.Ю.

г. Гусь-Хрустальный, ул.Калинина, 19/16, а/я 3

Телефон 8(49241) 2-53-80

ВОКА «Лига» Муромский филиал

1. Селина Н.В.

2. Хрипачева А.А.

г. Муром, ул. Московская, д.62

Телефон 8(49234) 2-11-64

ВОКА «Лига» Кольчугинский филиал

1. Пешев В.А.

г. Кольчугино, ул.Ленина, д. 21

Телефон 8(49245) 2-31-69

Владимирская городская коллегия адвокатов

1. Корчагин А.В.

2. Левичева О.Е.

3. Красновская О.А.

4. Солоп О.А.

5. Шеин Д.В.

6. Исаева К.Ю.

г. Владимир пр .Ленина д.15

тел.8(4922)32-22-46

Центральная коллегия адвокатов города Владимира

1. Шевченко А.В.

2. Воробьев К.Н.

г. Владимир, ул.Малые Ременники , д.11-а , пом. 1

Тел./факс 53-34-32; 53-30-01

ВОКА «ВЛАДЮРЦЕНТР»

1. Курдюков В.В.

г.Владимир, ул.Горького , д. 32

Телефон 44-72-75

Владимирская Областная коллегия адвокатов «СОДРУЖЕСТВО»

1. Гожев А.А.

г. Владимир, пр-т Ленина, д. 48

Тел./факс 44-13-38

6. Владимирская областная нотариальная палата (ВОНП) будет консультировать граждан по вопросам нотариальной деятельности (гражданского, наследственного права) у следующих нотариусов Владимирской области:

Нотариус Прытченкова Нина Валентиновна, г. Александров, ул. Первомайская, д. 125, с 9.00 до 13.00, тел. 8 (49244) 2-23-43.

Нотариус Субботина Наталья Юрьевна, г. Вязники, ул. Ленина, д. 6, с 9.00 до 13.00, тел. 8 (49233) 2-51-36.

Нотариус Кузнецова Светлана Анатольевна, г. Гороховец, ул. Ленина, д.71, с 9.00 до 13.00, тел. 8 (49238) 2-10-05.

Нотариус Грошева Наталья Александровна, г. Гусь - Хрустальный, ул., Луначарского д. 8, с 9.00 до 13.00, тел. 8 (49241) 2-36-83.

Нотариус Зверева Ирина Алексеевна, г. Камешково, ул. Школьная, д. 5, кв. 2, с 9.00 до 13.00, тел. 8 (49248) 2 27 41.

Нотариус Смагина Ирина Яковлевна, г. Киржач, ул. Серегина, д. 11, с 9.00 до 13.00, тел. 8 (49237) 2-14-22.

Нотариус Федотова Любовь Александровна, г. Ковров, ул. пр-кт Ленина, д. 44, с 9.00 до 13.00, тел. 8 (49232) 4 69 49.

Нотариус Гатаулина Галина Анатольевна, г. Кольчугино, ул. III Интернационала, д. 59, с 9.00 до 13.00, тел. 8 (49245) 2-20-45.

Нотариус Атюскина Екатерина Викторовна, г. Меленки, ул. Коминтерна, д. 106, с 9.00 до 13.00, тел. 8 (49247) 2 20 05.

Нотариус Смыслова Ирина Юрьевна, г. Муром, ул. Советская, д. 35, с 9.00 до 13.00, тел. 8 (49234) 2-20-69.

Нотариус Тужицкая Светлана Анатольевна, г. Покров, ул. Школьный пр., д. 5-А, с 9.00 до 13.00, тел. 8 (49243) 6 20 02.

Нотариус Романова Наталья Вячеславовна, г. Радужный. 1 квартал, д. 58, с 9.00 до 13.00, тел. 8 (49254) 3 32 14.

Нотариус Дюжина Вера Николаевна, Селивановский район, пос. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, д. 8-В, с 9.00 до 13.00, тел. 8 (49236) 2 18 19.

Нотариус Абрамова Елена Евгеньевна, г. Лакинск, ул. Мира, д. 39, кв. 14, с 9.00 до 13.00, тел. 8 (49242) 4 17 33.

Нотариус Немирофф Галина Леонидовна, г. Судогда, ул. Ленина, д. 39/5, с 9.00 до 13.00, тел. 8 (49235) 2 17 34.

Нотариус Шмелева Марина Федоровна, г. Суздаль, ул. Ленина, д. 85, кв. 1, с 9.00 до 13.00, тел. 8 (49231) 2-14-63.

Нотариус Костерина Наталья Владимировна, г. Юрьев - Польский, ул. Шибанкова, д. 51, с 09.00 до 13.00, тел. 8 (49246) 2 10 81.

Некоммерческая организация «Владимирская областная нотариальная палата» (ассоциация), г. Владимир, ул. Офицерская, д. 3, кв. 1, с 9.00 до 13.00, тел. 8 (4922) 32-77-07, 32-78-90.

7. Владимирское региональное отделение Молодежного Союза Юристов РФ при поддержке Комитета по молодежной политике администрации области.

Оказывать помощь будут консультанты Молодежного Союза Юристов с 10 до 16 в ресурсном центре Областного Дома Молодежи, по адресу: г. Владимир, ул. Дзержинского, д. 5, 2 этаж.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах