Здесь уточнили, что субсидии муниципалитетам предоставляются при обязательном условии софинансирования подпрограммы из местных бюджетов.
Выделенные средства пойдут на строительство многоквартирных жилых домов во Владимире, Киржаче, Радужном, Струнино, Судогде, Суздале, в поселках Першино Киржачского района и Новый Суздальского района. В деревне Пестенькино Муромского района будет возведено 10 двухквартирных домов. Широкое строительство социального жилья развернется в Ковровском районе: там построят новые дома в поселках Малыгино, Мелехово, Красный Октябрь и в селе Клязьминский Городок.
Часть субсидий пойдет на приобретение жилья, в том числе на первичном рынке, в городах Гусь-Хрустальный, Камешково и Юрьев-Польский, в Александровском, Гусь-Хрустальном и Камешковском районах, в Красносельском сельском поселении Юрьев-Польского района.
В рамках программы «Социальное жилье» ряд муниципальных образований принимает долевое участие в жилищном строительстве. Средства областного бюджета на эти цели получат Гусь-Хрустальный, Меленковский, Селивановский районы и город Камешково.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть