aif.ru counter
168

Во Владимире подвели итоги городского конкурса творческих работ «Альтернатива — есть!»

Фото: kdm-vladimir.ru

Молодежные плакаты «Альтернатива - есть!» традиционно оценивались в двух возрастных группах: младшая возрастная группа (до 13 лет) и старшая возрастная группа (с 14 до 30 лет).

Как рассказали в пресс-службе управления по делам молодежи, победителями конкурса творческих работ «Альтернатива - есть!» стали:

Категория «Плакаты»

Номинация «Профилактика наркомании и токсикомании»

Младшая возрастная группа:

3 место — Гусева Екатерина - учащаяся Детской школы искусств № 3

2 место — Ломанова Татьяна - учащаяся СШ № 37

1 место — Лазарев Кирилл - учащаяся СШ № 37

Старшая возрастная группа:

3 место — Грушина Анастасия - учащаяся СШ № 13

3 место — Ткачев Иван - учащийся Детской художественной школы

2 место — Павлова Евгения - учащийся СШ № 37

1 место — Шошина Елизавета - учащаяся Детской школы искусств № 3

Номинация «Пропаганда здорового образа жизни»

Младшая возраcтная группа:

3 место — Самарина Лилия - учащаяся Лицея № 17

2 место — Титов Сергей - учащийся СШ № 43

1 место — Рянин Сергей - учащийся СШ № 34

Старшая возрастная группа:

3 место — Русакова Александра - учащаяся СШ № 8

3 место — Еремина Ольга - учащаяся СШ № 8

2 место — Гуренко Сергей - учащийся Детской школы искусств № 3

2 место — Княжева Виктория - учащаяся СШ № 47

1 место — Белозерова Настя - учащаяся Детской школы искусств №3

Номинация «Профилактика табакокурения»

Младшая возрастная группа:

3 место — Пашковская Полина - учащаяся СШ № 44

2 место — Нехаева Арина - учащаяся Детской школы искусств № 3

1 место — Савина Надежда - учащаяся СШ № 37

Старшая возрастная группа:

3 место — Пятина Света - воспитанница детского клуба «Юный флорист»

2 место — Левашова Мария - учащаяся Детской школы искусств №3

1 место — Ларюкова Ольга - учащаяся Детской школы искусств №3

Номинация «Профилактика алкоголизма»

Младшая возрастная группа:

3 место — Маркова Олеся - учащаяся Детской школы искусств № 7

2 место — Бакалдина Ксения - учащаяся Детской школы искусств №7

1 место — Гарелина Варвара - учащаяся Детской школы искусств № 3

Старшая возрастная группа:

3 место — Зотов Александр - учащийся Детской школы искусств № 3

2 место — Пятина Светлана - воспитанница детского клуба «Юный флорист»

1 место — Коровина Катя - учащаяся Детской школы искусств № 3

категория «Сочинения, эссе»

Номинация «Пропаганда здорового образа жизни»

Победитель – Авдеев Данила - воспитанник Дворца детского (юношеского) творчества

Номинация «Профилактика табакокурения»

Победитель – Морозова Диана - учащаяся школы-интерната № 30

категория «Слоганы»

Победитель - Чемоданова Александра - учащийся СШ № 10

категория «Компьютерная графика»

3 место - Клуб «Аврора»

2 место - Дороченков Артем - студент владимирского педагогического колледжа

1 место - Ефимова Анна - Спортивный детско-юношеский центр «Молодежный»

категория «Видеоролики»

Победитель - Сипин Никита - учащийся СШ № 2

Лучшие работы направлены на областной конкурс молодежного плаката «Нарко-стоп».

Напомним, конкурс проводился с целью активизации работы по профилактике наркомании, токсикомании, курения и ВИЧ заболеваний среди молодых владимирцев, привлечения внимания общественности к проблемам здоровья подрастающего поколения.

Принимались плакаты, компьютерная графика, сочинения, эссе, слоганы и видеоролики по номинациям: «Профилактика наркомании и токсикомании», «Пропаганда здорового образа жизни», «Профилактика табакокурения», «Профилактика алкоголизма», «Профилактика распространения ВИЧ/СПИД».

Всего на конкурс было представлено 230 творческих работ от учащихся и студентов высших и средних профессиональных учебных заведений, школ города, воспитанников клубов по месту жительства.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах