Владимир, 24 октября - АиФ-Владимир. В этом году навигация, согласно постановлению губернатора Владимирской области, завершится с началом ледостава. После этого маломерные суда не должны выходить на водоемы. Как рассказали в пресс-службе регионального МЧС, нарушителей будут штрафовать. Административному наказанию также подвергнут руководителей баз-стоянок, которые допустили выход судов в межнавигационный период.
Госинспекторы ГИМС советуют по окончании навигации провести тщательное обслуживание и консервацию гребных и моторных судов и определить их на зимнее хранение.
Тем, у кого в этом году заканчивается срок действия удостоверения на право управления маломерным судном, стоит его заменить. Это можно сделать по адресу г. Владимир, ул. Мира, 96, кабинет №8, тел 45-18-74. За управление маломерным судном без документов предусмотрен административный штраф.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть