Владимир, 17 декабря – АиФ-Владимир. Более 1 млрд рублей планирует вложить ГЖД в реконструкцию энергохозяйства участка Петушки- Нижний Новгород в течение 2012-2013 годов.
Как уточнили в пресс-службе ГЖД, в 2012 году на эти цели были выделены 432 млн рублей, в 2013 году в проект будут вложены еще 640 млн рублей.
Реконструкция электрификации и электроснабжения участка Петушки - Нижний Новгород идет с 2006 года и ожидается, что завершится в 2015 году. Все работы ведутся в рамках соответствующей инвестиционной программы, реализация которой позволит развивать скорость на этом отрезке пути до 200 км в час.
Смотрите также: На финансирование дорожной деятельности области направлено 4,38 млрд рублей →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть