Владимир, 29 декабря – «Аиф-Владимир». В этот период из-за обильных осадков в виде мокрого снега с дождем, налипания мокрого снега на провода и деревья, усиления ветра до 15-20 м/с, гололеда и снежных заносов на дорогах повышаются риски возникновения чрезвычайных ситуаций на объектах жилищно-коммунального хозяйства, возможно увеличение количества дорожно-транспортных происшествий. Поскольку на эти же даты приходится празднование новогодних и Рождественских праздников, может увеличиться число техногенных пожаров.
Как сообщает пресс-служба областной администрации такие меры приняты в связи с экстренным предупреждением Всероссийского центра мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера «Антистихия» о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Владимирской области. Поэтому территориальные органы управления, силы и средства территориальной подсистемы Российской единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций приведены в режим повышенной готовности.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть