Владимир, 29 марта – АиФ-Владимир. Отделением ПФР по Владимирской области обеспечено опережающее финансирование для выплаты пенсий и иных социальных выплат за апрель и май 2013 года пенсионерам, которые живут на территории возможного подтопления. В общей сложности – 440 человек.
Пенсионная система: чего ждать пенсионерам и работодателям в 2013 году >>>
В марте досрочно получат пенсии, ЕДВ и ФСД за апрель и май 2013 года пенсионеры, обслуживаемые отделениями почтовой связи Козлово и Малые Удолы Вязниковского района, которые живут в сёлах Польцо, Благовещенское, Алешунино, деревнях Борок, Сосницы, Шумилиха, Боровицы, Захарово, Красный Бор, Мартыново, Михайловка, Полесково, Сафоново Муромского района.
Во Владимирской области реки вскроются на неделю позже обычного >>>
Кроме того, в марте досрочные выплаты за апрель будут сделаны для пенсионеров, живущих в деревне Фрязино Вяткинского сельского поселения Судогодского района, а до 6 апреля - пенсионерам, которые живут в деревнях, относящихся к почтовому отделению Усад (Шохино, Анохино, Елино), деревнях Каменка, Дмитриево, Красный Октябрь, Кочетки, Васильево Южного отделения связи, деревнях Рамень, Двоезеры Илькинского отделения связи Меленковского района.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть