Владимир, 17 июля – АиФ-Владимир. Портал гражданской активности «Я – гражданин» призывает работников сельского хозяйства Владимирской области принять участие во Всероссийском конкурсе сельхоздостижений «Я – фермер», цель которого популяризировать занятия сельским хозяйством среди молодежи.
Истории самых успешных фермеров соберут под обложкой одной книги, чтобы обобщить и распространить положительный опыт.
Конкурс будет проводиться с 20 марта по 15 сентября 2013 года. Но заявки на него можно подать уже сейчас. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте www.yagrazhdanin.ru и опубликовать конкурсные работы в сообществе «Я – фермер».
Предусмотрены три номинации: «История успеха», «Самый большой в хозяйстве» и «Рабочие будни». В первой - принимаются материалы в форме очерков, эссе и статей, описывающие реальный опыт занятия аграрным бизнесом, который поучителен для новичков и интересен для опытных фермеров. Истории успеха фермерских хозяйств будут изданы отдельной книгой. Она поможет обществу узнать о тех, кто, несмотря на трудности, развивает свой бизнес, создает новые рабочие места и обеспечивает население продукцией отечественного производства. Приз в этой номинации - планшетный компьютер
В рамках номинации «Самый большой в хозяйстве» принимаются фотографии продукции растениеводства и животноводства рекордных размеров. Приз победителю – фотоаппарат.
В номинации «Рабочие будни» может быть представлено интересное видео из жизни фермеров. Победителю вручат видеокамеру.
Определять лучшего в каждой номинации будет жюри. Приз симпатий публики получат авторы трех работ, набравших наибольшее количество голосов посетителей портала «Я – гражданин».
Имена победителей назовут до 18 октября 2013 года. Результаты конкурса будут опубликованы на портале «Я – гражданин». Победители будут оповещены по электронной почте.
Промо-ролик конкурса: https://www.youtube.com/watch?v=7bAxwDeXq9w
Подробную информацию о конкурсе «Я – фермер» можно получить по телефону (495) 650-70-90 (доб. 110) или в Интернете на странице конкурса.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть