Владимир, 19 августа – АиФ-Владимир. В 2013 году из бюджета Пенсионного фонда России бюджету области предоставлена субсидия на софинансирование мероприятий Социальной программы в сумме 15 387,2 тыс. рублей. По данным регионального ОПФР, большая часть средств - 14548,2 тыс. рублей - ушло на укрепление материально-технической базы учреждений социального обслуживания. Остальное - 839 тыс. рублей - на оказание адресной социальной помощи.
В соответствии с Социальной программой Владимирской области на 2013 год, средства, выделенные на укрепление материально-технической базы учреждений социального обслуживания населения, будут направлены пяти госучреждениям социального обслуживания населения. Здесь сделают капитальный ремонт на общую сумму 12 948,2 тыс. рублей, а также купят технологическое оборудование, мебель, холодильники, телевизоры в жилые комнаты и места общего пользования на общую сумму 1 600,0 тыс. рублей.
839 тыс. рублей будут израсходованы на оказание единовременной материальной помощи неработающим пенсионерам, получателям трудовых пенсий по старости и по инвалидности, осуществившим в 2011-2012 годах газификацию собственных жилых помещений.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть