Владимир, 4 февраля – АиФ-Владимир. Бассейн во владимирской школе №39 оказался под угрозой закрытия.
С такой проблемой на приём к спикеру Законодательного Собрания Владимирской области Владимиру Киселёву пришёл замдиректора школы Виктор Ловков.
Как сообщил педагог председателю облпарламента, за счёт бассейна образовательному учреждению удавалось немного зарабатывать и ремонтировать здание. Но теперь сам бассейн оказался под угрозой закрытия - потолок в аварийном состоянии.
В процессе разговора удалось наметить пути выхода из сложившейся ситуации.
«Школа не претендует на бюджетные деньги - их сейчас не выкроить. Но подыскать спонсора из числа крупных предприятий города вполне реально, - прокомментировал просьбу педагога и возможный вариант решения проблемы Владимир Киселёв. Тем более, что речь идёт о деньгах в долг - на год-полтора».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть