Владимир, 28 августа — АиФ-Владимир. Сотни жителей и гостей областного центра стали участниками флэшмоба «Наш Владимир», организованного в минувшие выходные в рамках празднования Дня города.
На Соборной площади заранее нарисовали пятиметровые силуэты букв, которые складывались в слова «Наш Владимир». Эти силуэты и заполнили участники интерактивной акции, рассказали в пресс-службе владимирской мэрии.
Флешмоб начали проводить за 15 минут до начала праздничного концерта с участием звезд российской эстрады. Желающих поучаствовать в мероприятии оказалось так много, что не все поместились в намеченный шаблон. Дети, молодежь, люди средних лет, пенсионеры и члены национальных диаспор, встав плечом к плечу, демонстрировали сплоченность и единение, любовь и уважение к своему городу. Когда над колоннами взмыл квадрокоптер, снимавший флешмоб с высоты птичьего полета, все, кто был на площади, начали скандировать: «Наш Владимир».

После акции начался концерт, в котором приняли участие, в том числе, Виктор Салтыков, Николай Трубач, Владимир Пресняков-старший, Игорь Саруханов, Юрий Лоза и другие легендарные артисты.

После программы грянул десятиминутный салют — залпы давали из-за Клязьмы. Затем последовала дискотека, которую проели известные московские диджеи.

Фото: пресс-служба владимирской администрации

Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть