
Главными участниками торжества станут 1434 выпускника 11-х классов школ областного центра.
Начнётся праздник с торжественных линеек в школах с участием выпускников, первоклассников, педагогов, родителей, почётных гостей. После этого одиннадцатиклассники организованно прибудут на Театральную площадь специальным транспортом «Выпускник-2015». Троллейбусы и автобусы по этому поводу будут украшены соответствующим образом.
В 13.00 начнется торжественное шествие выпускников и педагогов от Золотых ворот. В связи с этим с 12.00 до 13.30 будет закрыто движение всех видов транспорта от Студёной горы до площади Фрунзе.
Во Владимире прошел «Последний звонок» | Фотогалерея
Затем на Соборной площади, куда прибудут участники праздника, с приветственным словом к выпускникам обратятся представители администрации и Законодательного Собрания Владимирской области, глава города Владимира Сергей Сахаров, глава администрации города Андрей Шохин. Здесь же выпускников ждут концерт творческих коллективов, интерактивные развлечения. Закончится праздник на Соборной площади запуском воздушных шаров.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть