590

В чемпионате ползунков приняли участие более 70 юных владимирцев

Владимир, 11 июля – АиФ-Владимир. 5-й городской чемпионат ползунков прошёл во владимирском парке «Дружба» в минувшие выходные.

На старт импровизированного стадиона вышли более 70 спортсменов в возрасте от 6 до 36 месяцев.

В юбилейном турнире участников разделили на четыре номинации – «Ползунки», «Ваньки-Встаньки», «Бегунки» и «Шустрики».

Как рассказали в управлении по делам молодёжи Владимира, в номинации «Ползунки» первым преодолел дистанцию длиной 6 метров Даниил Хромов, «серебро» у Мирона Прозоровского, почётное третье место завоевала Ярослава Утюгова.

В номинации «Ваньки-Встаньки» не было равных Анне Орловой, второе место у Максима Колесова, третьей финишировала Вероника Яшина.

В номинации «Бегунки» первое место завоевал Владимир Кокурин, «серебро» - Олег Пигарев, а третье место у Дарьи Овчинниковой.

Первым поднялся на «пьедестал» почёта в номинации «Шустрики» Андрей Васильев, второй - Виктория Пинигина, завершил цепочку победителей Дмитрий Гусев.

Все участники соревнований получили поощрительные призы, хорошее настроение и яркие воспоминания.