Примерное время чтения: меньше минуты
198

Во Владимире на борьбу со снегопадом вышли 66 единиц техники и 74 дворника

Владимир, 12 февраля - АиФ-Владимир.

Владимирские коммунальщики продолжают борьбу с последствиями снегопада, который начался в областной столице вечером 11 февраля.

Как отмечает пресс-служба горадминистрации, уборкой снега занимается 74 дворника, привлечены 66 единиц техники.

Чистятся остановки общественного транспорта, лестничные сходы, пешеходные переходы, подходы к социальным объектам, тротуары.

Также 12 самосвалов и 8 погрузчиков продолжают вывозить собранный снег на свалку. Четыре грейдера работают на дорогах в отдалённых микрорайонах.

Три колонны комплексных дорожных машин, состоящих из 5-6 единиц, выполняют патрульную расчистку снега. Проезжая часть обрабатывается противогололёдными материалами.

Напоминаем, что по вопросам уборки Владимира горожане могут звонить в «ЦУГД» по номерам телефонов: 47-90-94, 8-960-721-49-49.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах