Примерное время чтения: 2 минуты
763

Во Владимире прошли всероссийские соревнования по художественной гимнастике

Владимир, 23 октября, АиФ-Владимир. Во Владимире прошли всероссийские соревнования по художественной гимнастике памяти заслуженного тренера СССР Н.Г.Толкачева. В них приняли участие около 300 спортсменок из 28 регионов России. Особенно успешно выступили гимнастки из СДЮСШОР №5 г. Владимира - в личном зачете по программе 1 разряда выиграла Анна Кузнецова, на 2 месте - Анастасия Чигасова, 3 место заняла Анастасия Иванова из Санкт - Петербурга. 

По программе кандидатов в мастера спорта 1 место поделили две гимнастки - Анна Голощапова (ученица СДЮСШОР №5 г. Владимира , член сборной команды России) и Милена Вершигора из г.Озерск Челябинской области.  По программе мастеров спорта победила Елена Банина из г.Люберцы Московской.области.- член сборной команды России. 

В групповых упражнениях по программе кандидатов в мастера спорта победу одержала недавно созданная команда юниорок из СДЮСШОР №5 г. Владимира (Полина Быкова, Дарья Забродина, Анна Козлова, Екатерина Шустова, Анастасия Лапшина, Яна Козлова).

Сборная команда мастеров спорта Владимирской области по групповым упражнениям успешно выступает на протяжении нескольких лет. На этих соревнованиях девочки также не подвели своих тренеров и стали победительницами, одержав уверенную победу. В составе команды - Дарья Широконосова, Юлия Дубовик, Юлия Ручий, Наталья Жукова ( все воспитанницы СДЮСШОР №5 ) и Валерия Михеева - гимнастка из Кольчугино.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах