Примерное время чтения: 2 минуты
614

Во Владимире открывается официальный бильярдный клуб «Чемпион»

Елена Швецова / АиФ-Приморье

Владимир, 6 ноября, АиФ-Владимир. У владимирских бильярдистов появится свой клуб - 8 ноября Федерация бильярдного спорта Владимирской области открывает основную тренировочную базу для спортсменов-бильярдистов 33-го региона.

До этого времени Федерация бильярдного спорта Владимирской области не имела своей базы - спортсмены были вынуждены тренироваться в частных клубах. Это было крайне неудобно. Теперь новый официальный клуб «Чемпион» станет основной профессиональной тренировочной базой для владимирских спортсменов - на площади более 300 квадратных метров разместится 8 профессиональных игровых столов.

Ежедневно по будням с 10:00 до 18:00 клуб будет открыт только для занятий с детьми, сообщает сайт чемпион33. Здесь не будут продаваться алкоголь и табачные изделия. Занятия с детьми будут проводить два основных тренера сборной Владимирской области по бильярдному спорту - кандидат в мастера спорта, Президент Федерации бильярдного спорта Владимирской области Андрей Степаненков и кандидат в мастера спорта, Президент Федерации бильярдного спорта Ковровского района, многократный чемпион Владимирской области Максим Виноградов.

Один день в неделю клуб будет бесплатно открыт для всех детей, которые хотели бы попробовать свои силы в бильярдном спорте. Для новичков бильярдных секций (детей и подростков в возрасте от 9 до 17 лет) профессиональные занятия с тренером в течение первых трех месяцев будут бесплатными.

Адрес клуба «Чемпион»: г.Владимир, ул. Перекопский городок, д. 24

Открытие клуба состоится в пятницу 8 ноября в 16:00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах