179

Как выступили владимирские гимнастки на всероссийских соревнованиях?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 44. 'АиФ-Владимир' 30/10/2013

Действительно, недавно во Владимире прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике памяти заслуженного тренера СССР Николая ТОЛКАЧЁВА. В них участвовали около 300 спортсменок из 28 регионов России.  Светлана КАГАРЛИЦКАЯ, главный судья соревнований, подчеркнула, что здесь, можно сказать, выступали члены сборной команды России. То есть состав и конкуренция - сильные.

На соревнованиях показали себя с лучшей стороны владимирские гимнастки из СДЮСШОР №5  - в личном зачёте по программе 1 разряда выиграла Анна КУЗНЕЦОВА, на 2 месте - Анастасия ЧИГАСОВА, 3 место заняла Анастасия ИВАНОВА из Санкт - Петербурга.

По программе кандидатов в мастера спорта 1 место поделили 2 гимнастки - Анна ГОЛОЩАПОВА (ученица СДЮСШОР №5, член сборной команды России) и Милена ВЕРШИГОРА из Озёрска Челябинской области.