Примерное время чтения: 2 минуты
109

Автогонки. Названы победители второго этапа Чемпионата ЦФО по ралли в Шуе

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 8. 'АиФ в Иванове' 19/02/2014

Однако 25 экипажей (в каждом - пилот и штурман) из Москвы, Владимира, Санкт-Петербурга, Тулы, Иванова, Чебоксар, Ивановской, Московской, Ульяновской и Ярославской областей выехали на заснеженную трассу в Шуйском районе.

Соревновались в классах: «абсолют», «2000Н», «1600Н» и «стандарт». Общая протяженность трассы - 228 км, из них 67 км - специальные участки (СУ), в этом году их было 9. Четыре экипажа - один из Владимира и три - из Москвы сошли с дистанции.

В классе «абсолют» в число победителей и призёров ивановские гонщики не попали. В десятку вошли ивановцы Алексей Журавлёв и Александр Самойлов (ДОСААФ), а также Антон Смирнов (Чижово, Шуйский район) и Наталья Пашина (Иваново).

В классе «2000Н», уступив владимирцам и москвичам, на третьем месте оказались Алексей Журавлёв и Александр Самойлов (Иваново, команда ДОСААФ).

В классе «стандарт» победителями и призерами стали ивановские экипажи Михаил Ерохин и Вячеслав Харисов, Игорь Перепелкин и Елена Пузрякова, Дмитрий Кулик и Алексей Добров. Все - из команды ДОСААФ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах