
Владимир, 14 июля — АиФ-Владимир. Турнир по пляжному регби впервые состоялся в минувшие выходные во Владимире.
Соревнования прошли на новом обустроенном пляже в пойме реки Клязьма, сообщает управление физкультуры и спорта областного центра.
Кроме двух владимирских команд, на турнир заявились сразу две команды из Владимирской области - РК «Stone Crew» (г.Камешково) и РК «Ярополч» из Вязников. «Владимирские Львы» из Владимира показали отличный результат, набрав равное количество очков с московской командой «Форум». Так что победителя пришлось определять по количеству занесенных попыток.
По итогам турнира команда «Владимирские Львы» приглашена на второй турнир по пляжному регби памяти адмирала Ушакова, который пройдёт 26 июля в Ярославле.
Итоги турнира :
1 место - РК «Форум» (г. Москва)
2 место - РК «Владимирские Львы» (г .Владимир)
3 место - РК «Stone Crew» (г. Камешково, Владимирская область)
4 место - Сборная Ярославской области (г. Ярославль)
5 место - РК «Спарта» (г. Кострома)
6 место - РК «Старые Львы» (г. Владимир)
7 место – РК «Ярополч» (г. Вязники, Владимирская область)
Лучший игрок турнира - Юрий Прошкин (РК «Форум», г. Москва)
Лучший нападающий турнира - Михаил Петриченко (РК «Владимирские Львы», г.Владимир)Лучший защитник турнира - Олег Наливкин (РК «Stone Crew» г. Камешково)
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть