131

Владимирское «Торпедо» проиграло тверской «Волге» со счётом 1:2

Владимир, 25 августа — АиФ-Владимир. «Торпедо» Владимир проиграло тверской «Волге» в рамках Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад».

Уже после первого тайма счёт был 2:1 в пользу соперников.

Состоялась игра на домашнем поле торпедовцев 22 августа. И буквально в течение пяти минут первого тайма были забиты сразу два гола. Перед самым свистком на перерыв торпедовцы сумели-таки забить один гол (Илья Зинин).

К сожалению, несмотря на подавляющее преимущество во второй половине встречи, пробить оборону волжан во втором тайме владимирцам так и не удалось. В итоге - поражение «Торпедо» со счетом 1:2 и десятое место в турнирной таблице и 16-ти возможных.

Напомним, что перед отчётным поединком состав «Торпедо» пополнился двумя новичками – воспитанником нашей СДЮСШОР Антоном Казанским и уроженцем Тбилиси Сандро Челидзе, который получал своё футбольное образование в Москве. Но ни тот, ни другой в протокол матча с «Волгой» не были внесены, сообщается на официальном сайте торпедовцев.

Следующую игру владимирское «Торпедо» проведет на выезде. 28 августа чёрно-белых ждёт встреча с ФК «Долгопрудный».