194

Торпедо «Владимир» проиграло смоленскому «Днепру» со счётом 0:3

Владимир, 12 сентября – АиФ-Владимир. Торпедо «Владимир» проиграло во вчерашнем выездном матче «Днепру» из Смоленска. Матч между командами закончился со счётом 0:3.

Игра проходила в Смоленске. Хозяева поля начали лидировать с самого начала матча. На перерыв команды ушли со счётом 2:0, сообщает владимирская служба новостей.

Во втором тайме смоленские футболисты забили третий мяч в ворота владимирского «Торпедо». После этого, на 86 минуте, за агрессивное поведение с поля был удалён новичок владимирской команды Сандро Челидзе, умышленно сзади нанёсший сопернику удар по ногам без борьбы за мяч.

В итоге, полное поражение владимирцев. В результате «Торпедо» опустилось на 7-е место турнирной таблицы.

Следующую игру «Торпедо» проведёт во Владимире 17 сентября. Соперником торпедовцев станет футбольный клуб «Строгино», который сейчас рсаполагается на 2-м месте.