84

Какой счет в матче «Текстильщик» - «Химки»?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 43. 'АиФ в Иванове' 22/10/2014
Категория:  СПОРТ Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 43 22/10/2014

17 октября ивановский «Текстильщик» сыграл на выезде с «Химками». Счёт в матче открыл Игорь Лаврентьев на 8-й минуте. Во втором тайме ивановцы имели преимущество в игре. Два хороших момента сравнять счёт имел Иван Лукьянов. За две минуты до конца основного времени навеса с углового у ворот гостей Игорь Чернышёв головой снял все вопросы о победителе в матче. Итог - поражение «красно-чёрных» со счётом 0:2. - Следующую игру наша команда проведёт в Иванове 23 октября против лидера - столичного «Спартака-2», - рассказал главный тренер ФК «Текстильщик» Дмитрий ПАРФЁНОВ. «Текстильщик» после 16-го тура занимает девятое место в турнирной таблице и отстаёт от лидера уже на 9 очков.